Philipp Hünersdorf

Geschäftsführung
Artemed Pflegezentren GmbH & Co. KG

Tel.: 05171-953-0
Fax: 05171-953-167
philipp.huenersdorf@artemed.de

Ana Waldheim

Einrichtungsleiterin

Tel.: 06074-6603-501
Fax: 06074-6603-77
ana.waldheim@an-der-rodau.de

Antje Burrer

Pflegedienstleitung

Tel.: 06074-6603-503
Fax: 06074-6603-155
antje.burrer@an-der-rodau.de

Erma Salkic

Qualitätsmanagement

Tel.: 0162-2920296
Fax:06074-6603-77
erma.salkic@an-der-rodau.de

Iris Thuß

Palliativfachkraft und Gesprächsbegleiterin nach ACP

Tel.: 0162-2920297
Fax: 06074-6603-77
iris.thuss@an-der-rodau.de

Ewa Bialucha

Leitung Soziale Betreuung

Tel.: 06074-6603-508
Fax: 06074-6603-77
ewa.bialucha@an-der-rodau.de

Nadejda Susic

Praxisanleitung + Einzugsmanagement

Tel.: 0162- 2920277
Fax: 06074-6603-77
nadejda.susic@an-der-rodau.de

Peggy Marder

Stellvertretende PDL + Dienstplanmanagement

Tel.: 0162-2920295
Fax: 06074-6603-77
peggy.marder@an-der-rodau.de

Nicole Chantré

Verwaltung

Tel.: 06074-6603-0
Fax: 06074-6603-77
verwaltung@an-der-rodau.de

Mario Fritz

Leitung der Verwaltung

Tel.: 06074-6603-0
Fax: 06074-6603-77
verwaltung@an-der-rodau.de

Anne-Kathrin Franz

Wohnbereichsleitung WB Grün

Tel.: 06074-6603-451
Fax: 06074-6603-455
wbl1@an-der-rodau.de

Fatma Kayacik

Wohnbereichsleitung WB Blau

Tel.: 06074-6603-151
Fax: 06074-6603-155
wbl2@an-der-rodau.de

Peter Kozakiewicz

Wohnbereichsleitung WB Beige

Tel.: 06074-6603-251
Fax: 06074-6603-255
wbl3@an-der-rodau.de

Stephanie Nagler

Wohnbereichsleitung WB Lila

Tel.: 06074-6603-351
Fax: 06074-6603-355
wbl4@an-der-rodau.de

Thomas Berenz

Zentrales Küchenmanagement Artemed Pflegezentren GmbH & Co. KG;
Küchenleiter Wohnpark Fuhseblick und Rosenblick Peine

Tel.: 05171 953-165
Fax: 05171 953-167
berenz@artemed-pflegezentren.de

Jerome Koch

Leitung Küche und Hauswirtschaft

Tel.: 06074-6603-905
Fax: 06074-6603-77
jerome.koch@an-der-rodau.de

Giuseppe Siracusano

Haustechnik

Tel.: 06074-6603-506
Fax: 06074-6603-77
ht@an-der-rodau.de