Philipp Hünersdorf

Geschäftsführung
Artemed Pflegezentren GmbH & Co. KG

Tel.: 05171-953-0
Fax: 05171-953-167
philipp.huenersdorf@artemed.de

Nele Wohlfeil

Geschäftsführung
Artemed Pflegezentren GmbH & Co. KG

Tel.: 05171-953-351
Fax: 05171-953-167
nele.wohlfeil@artemed.de

Ute Haller

Einrichtungsleiterin

Tel.: 06074-6603-501
Fax: 06074-6603-77
ute.haller@an-der-rodau.de

Thomas Raffeiner

Pflegedienstleitung

Tel.: 06074-6603-504
Fax: 06074-6603-77
t.raffeiner@an-der-rodau.de

Sven Fesser

Zentrales Qualitätsmanagement Artemed Pflegezentren GmbH & Co. KG;
Qualitätsmanagement
Wohnpark Fuhseblick & Rosenblick Peine

Tel.: 05171 953-164
Fax: 05171 953-167
fesser@artemed-pflegezentren.de

Svenja Janzen

Qualitätsmanagement



Tel.: 06074-6603-202
Fax:06074-6603-77
svenja.janzen@an-der-rodau.de

Iris Thuß

Leitung Sozialer Dienst

Tel.: 06074-6603-507
Fax: 06074-6603-77
sd@an-der-rodau.de

Nadine Koch

Verwaltung

Tel.: 06074-6603-0
Fax: 06074-6603-77
verwaltung@an-der-rodau.de

Thomas Berenz

Zentrales Küchenmanagement Artemed Pflegezentren GmbH & Co. KG;
Küchenleiter Wohnpark Fuhseblick und Rosenblick Peine

Tel.: 05171 953-165
Fax: 05171 953-167
berenz@artemed-pflegezentren.de